Организация

СПАРТАН

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

СПАРТАН

ООО «Спартан» основан в 1993 году. ООО "Спартан" является одним из стабильных развивающихся предприятий, производящих концентрат и яблочные фруктовые соки, на всей территории России. Штат компании на 100% укомплектован гражданами России, что помогает решить проблему трудоустройства населения. В настоящий момент на нашем предприятии работает более 150 высококвалифицированных специалистов, которые знают и любят своё дело.

На предприятии ООО "Спартан" установлены новейшие современные технологические линии, в том числе система ультрафильтрации и прессы производства фирмы "Bucher Engineering".

Предприятие имеет выгодное экономико-географическое положение. Оно расположено в центре европейской части России на юго-восточной окраине города Воронежа, поблизости от основных поставщиков и потребителей готовой продукции. Это в большей мере  способствует успешной хозяйственной деятельности и является залогом экономических успехов ООО "Спартан". Наше предприятие позволяет успешно решать проблему сбыта садоводческим хозяйствам Воронежской и других областей Черноземья, а так же соседних  регионов России.

Нашими партнерами являются крупнейшие российские заводы, выпускающие на российский рынок самые качественные фруктовые соки. Высококачественные концентраты, выпускаемые ООО "Спартан" - основа для получения лучших натуральных фруктовых соков,  ничем не отличающихся от свежевыжатых.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.