Организация

ЗАО Завод Сибгазстройдеталь

4,6
Омск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ЗАО Завод Сибгазстройдеталь

СибГазСтройДеталь: точность в деталях!

Завод «Сибгазстройдеталь» –  один из крупнейших производителей продукции для обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара, а также продукции для строительства компрессорных и насосных станций.

Завод «Сибгазстройдеталь» – лидер продаж на энергетическом рынке Российской Федерации, ассортиментную линейку которого составляют отводы, тройники, люки-лазы, муфты, котельные установки и многое другое.

История успеха завода длиною в 55 лет – это история успеха нашей команды, ключевого актива предприятия Сибгазстройдеталь! Ведь мы трудимся с душой, а создаем - с гордостью!

И очень ценим тех, с кем вместе трудимся плечом к плечу на протяжении многих лет! Для этой категории персонала предусмотрены дополнительные льготы: надбавки за выслугу лет работы на предприятии, доплаты за профессиональное мастерство, а также санаторно-курортное лечение, путевки в детские оздоровительные лагеря и многое другое Мы компенсируем затраты на проезд  работникам отдалённых районов, аренду жилья для иногородних, оказываем социальную поддержку и материальную помощь сотрудникам в непростых жизненных ситуациях, поддерживаем друг друга и не только.

Мы гордимся насыщенной и яркой корпоративной жизнью! Профессиональные конкурсы и праздники, тимбилдинг и  молодежное движение, спортивные соревнования и уютные корпоративные вечера… И это далеко не полный перечень наших совместных активностей.

Мы постоянно улучшаем условия труда на предприятии, обучаем сотрудников современным методам производства и управления. Создавая условия для профессионального и карьерного роста работников нашего предприятия, мы открыты для новаторских идей и предложений, и всегда горды, когда цели работников перерастают в цели развития предприятия, которые позже мы вместе и достигаем!

 

Наши достижения - достижения нашей команды:

  • Завод является участником стратегических проектов: строительства магистральных нефтепроводов АК «Транснефть», магистральных газопроводов ОАО «Газпром», модернизации различных НПЗ, ГПЗ, НХК, строительства и реконструкции объектов «Росатома» и объектов тепловой энергетики.
  • В номенклатуре предприятия более 4000 позиций.
  • Производительность завода достигает  12 000 тонн продукции в год.
  • Продукция завода имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром Нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом». 
  • Производственные площади компании составляют более 18 000 кв м.
  • Предприятие имеет парк современного оборудования.
  • В активы компании входит новейшая аттестованная лаборатория.
 

Если вы стремитесь к постоянному профессиональному росту, к достижению целей, к работе в комфортных условиях в кругу единомышленников - то вам с нами по пути!

Если точность, амбициозность, целеустремленность и умение побеждать ваши качества, – ждём резюме на: rezume@sgsd.ru

Вместе мы достигнем самых амбициозных целей!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Комфортный график, удобные раздевалки, возможность подработки
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании