Организация

ООО КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК

4,6
Тверь
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК

ООО «КОМПАНИЯ ТВЕРЬ ПАК» более 20 лет занимается производством и продажей гибкой полимерной упаковки. Имея собственное эффективное производство, отлаженную современную технологию и многолетний успешный опыт, компания реализует на рынке упаковки в РФ высококачественную продукцию широкого ассортимента.

В настоящее время мы обладаем производственным комплексом, оснащенным современным импортным оборудованием, складской инфраструктурой и собственным парком автотранспорта. Объем производства составляет – до 700 тонн готовой продукции  в месяц.  На производстве установлено 46 единиц оборудования:

- высокопроизводительные экструзионные линии для выпуска рукавных однослойных и двухслойных пленок с использованием базовых марок ПНД и ПВД отечественного и импортного производства и сырьевых компонентов на их основе;

- четырехкрасочные флексографические машины;

- высокоскоростные автоматизированные пакетоделательные машины.

Данное оборудование позволяет выпускать:

-  пакеты типа «майка» ПНД с печатью до 4-х цветов, окрашенные однослойные и двухслойные ПНД+ПВД;

-  мусорные мешки (рулонные с «звездообразным» донным швом, с завязками,  в пластах,  с печатью) ПНД и двухслойные ПНД+ПВД разных цветов;

пакеты ПНД любых размеров, в т. ч. фасовочные в пластах, в рулонах на втулке

-  мешки для утилизации медицинских отходов в ассортименте (в т. ч. с печатью).

С нами сотрудничают федеральные и локальные торговые сети, производители вне зависимости от сферы деятельности.

Мы поставляем СТМ продукцию в следующие торговые сети: X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток) , ОКЕЙ , Гиперглобус, ДИКСИ , АО "Тандер" (МАГНИТ), SPAR , Ярче, ВкусВилл

Производим для наших партнеров мусорные мешки СТМ - «Tomos», «Unibob», «Фэйт», «Swirl», «Paterra», «Aviora», «SPAR», «SMART», «Чистюля»

Основополагающие принципы нашей работы:

  • Высокое качество выпускаемой продукции
  • Высокий клиентский сервис
  • Оптимальная ценовая политика.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом специфики его пожеланий.

Главной ценностью компании являются наши сотрудники, каждому из которых предоставляется возможность профессионального роста за счет обучения, обеспечивается возможность самореализации. Мы приглашает на работу уверенных в себе, энергичных, коммуникабельных, трудолюбивых и дисциплинированных сотрудников. Мы заинтересованы в привлечении как профессионалов своего дела, так и молодых перспективных специалистов, готовых совершенствовать свои знания и навыки и достигать высоких результатов.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Август 2023
За время моей работы (4 года) компания стабильно развивается, произведена замена оборудования, полностью обновился корпоративный транспорт, улучшены условия труда рабочих (произведен ремонт в столовой, санузлах, закуплена рабочая одежда и обувь для персонала). За последние 2 года полностью обновлен склад компании, закуплены и установлены новые стеллажи, погрузчики, ричтракеры, гидравлические тележки). Заработная плата выплачивается своевременно, полный социальный пакет (больничный лист, отпуск, декрет, подарки на Новый Год для несовершеннолетних детей). Дружный отзывчивый коллектив , что не маловажно в наше время!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании