Организация

Сеть кинотеатров КАРО

3,6
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

Сеть кинотеатров КАРО

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. На сегодняшний день «КАРО» является ведущей сетью кинотеатров в России, управляющей 32 современными кинотеатрами (более 230 экранов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Калининграде, Екатеринбурге, Сургуте, Тюмени, Краснодаре, которые ежегодно посещают почти 12 млн. человек. С 2012 года контролирующим акционером «КАРО» является консорциум в составе ведущего инвестора UFG Private Equity, предпринимателя Пола Хета и других фондов.

1 июня 2013 года сеть «КАРО» стала первой 100% цифровой киносетью в России, обеспечив зрителям максимально высокий уровень кинопоказа.

Киноцентр «Октябрь» – главный премьерный кинотеатр страны ежегодно проводит более 50 премьер, с участием голливудских и российских звезд, а также традиционно является местом проведения Московского Международного Кинофестиваля.

«КАРО» - это динамичная, современная, прогрессивная сеть кинотеатров, которая входит в тройку лидеров в кинотеатральном бизнесе в России. Сейчас «КАРО» открывает новую эру в мире кино, предлагая своим гостям последние достижения в области высоких технологий, качественный сервис, самый широкий репертуар, а значит совершенно новые впечатления от посещения кинотеатра. Уникальная стратегия по модернизации бренда, строительство и продвижение новых кинотеатров обеспечивает устойчивый рост аудитории, развитие бизнеса и лидирующие позиции в мире кинобизнеса.

Летом в 2014 году сеть кинотеатров «КАРО» открыла один из самых больших мегаплексов в мире «КАРО Vegas 22». В марте 2015 года в крупнейшем торговом центре Европы «Авиапарк» был открыт кинокомплекс «КАРО Sky 17» c 17 залами. В августе и сентябре 2017 года открылись кинотеатры нового поколения «КАРО 11 Охта» в Санкт-Петербурге и «КАРО 13 Кунцево» в Москве, в 2018 году «КАРО 6 Колумб» в Тюмени, в 2019 году «КАРО 9 Vegas Каширский» в Москве, в 2021году " КАРО 10 Галерея" в Новосибирске, в 2023 году " КАРО 8 Галерея Краснодар" в Краснодаре. 

«КАРО» признана лучшей киносетью года на европейском рынке международной конвенцией CineEurope, став первой российской киносетью, которая получила эту награду.

Мы считаем, что быть лидером не только почетно, но и очень ответственно. Лидеры задают тон, определяют динамику развития рынка, создают ценности и изменяют историю. На них равняются. Мы уверены, что настоящий лидер – это компания, у которой есть миссия. Мы видим свою миссию в том, чтобы развитие кинобизнеса способствовало социально-экономическому процветанию регионов присутствия наших кинотеатров. Мы стремимся стать компанией, которой гордятся не только сотрудники и их дети, но также наши зрители и население городов, где расположены кинотеатры «КАРО».

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Контролер-кассир
Апрель 2024
Желание подстроиться под график работника и составить график до того что хоть 1-2 раза в неделю приходи. Желание обучать новеньких. Наличие тренеров-наставников
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании