Организация

ООО Маркет Сталь

Нет отзывов
Организация

ООО Маркет Сталь

Наша компания предлагает широкий выбор металлопроката: арматура, круг, сталь листовая, труба стальная, труба профильная, швеллер, уголки и т.д., а также высококачественные стройматериалы по низким ценам.

В 2017 году компания ООО «Маркет Сталь» отметила 15-летие своей успешной деятельности на рынке металлопроката и строительных материалов. Благодаря опыту и профессионализму сотрудников, гарантированно высокому качеству поставляемых материалов, а также внимательному и дружелюбному отношению к каждому клиенту, на сегодняшний день ООО «Маркет Сталь» по праву занимает одно из лидирующих мест среди металлобаз Твери. 

ООО «Маркет Сталь» - компания, которая не останавливается на достигнутом, стремится к постоянному развитию и открытию новых горизонтов. Сегодня мы располагаем не только металлобазой, но и собственным складом строительных материалов, на котором представлен широкий ассортимент товаров: фанера строительная (марка ФК), OSB, цемент, цементно-песчаные смеси, утеплители различных марок, сетки кладочные, сетка рабица, а также электроды и многое другое. Структурное разделение на отдел реализации и отдел закупок позволяет грамотно организовать работу компании, четко выстраивать процесс руководства складским комплексом, оперативно проводить оформление и учет продаваемого металлопроката. Мы ценим время наших клиентов, поэтому стремимся сделать обслуживание в компании наиболее быстрым и оперативным на всех этапах: от оформления заказа до отгрузки товара со склада, а благодаря компьютерной технике, с помощью которой проводятся все операции, оформление документов занимает не более 5 минут. Кроме того, каждый заказчик может получить у нас индивидуальную консультацию опытного специалиста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.