Организация

ООО Юридическая фирма Мельничука

Нет отзывов
Организация

ООО Юридическая фирма Мельничука

Основными направлениями практики Юридической фирмы Мельничука являются юридические услуги по защите прав собственника, инвестиционная деятельность, в том числе в части проведения инвестиционных торгов, градостроительная и девелоперская деятельность, а также корпоративное право, сделки слияния и поглощения, приватизация.

Мы видим нашу главную цель в оказании профессиональных качественных юридических услуг российским и иностранным организациям.

Юридическая фирма была основана в 2005 году. Сотрудники Компании обладают большим опытом в части судебного разрешения споров, имея более 500 удачных судебных процессов в различных отраслях права и обширную судебную практику по делам любой категории сложности в арбитражных судах и в судах общей юрисдикции. Нас ценят как надежного, стабильного и ответственного бизнес-партнера с безупречной деловой репутацией.

Одним из главных принципов предоставления юридических услуг является комплексный подход и оказание услуг в исчерпывающем объеме. Это подразумевает под собой поэтапное развитие сотрудничества: от помощи в решении конкретной проблемы к системному сопровождению.

Мы осуществляем как ведение судебных дел, так и правовое консультирование, проводим юридическое сопровождение сделок любой сложности для компаний крупного и среднего бизнеса.

Юристы Юридической фирмы Мельничука оказывают консультационные услуги в области сделок с недвижимостью, в том числе с земельными участками, сделок с ценными бумагами, сделок, заключенных на государственных торгах (конкурсах, аукционах).

Кроме того, специалисты Юридической фирмы Мельничука обладают достаточным опытом для решения вопросов налогового законодательства, валютного регулирования, семейного и наследственного права.

Юристами Компании накоплена обширная практика по защите прав инвесторов при реализации инвестиционных контрактов, заключенных с Правительством Москвы, а также по защите интересов собственников и арендаторов недвижимого имущества при реконструкции, реставрации, сносе и новом строительстве зданий и сооружений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.