Организация

ООО QuantNet

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО QuantNet

Чем мы занимаемся

QuantNet разрабатывает алгоритмические торговые стратегии для хедж-фондов на рынках акций, фьючерсов и форекс. Мы применяем научные подходы из различных дисциплин, включая статистику, обработку сигналов и машинное обучение, для прогнозирования доходности и управления рисками.

Деятельность QuantNet включает разработку, внедрение, оптимизацию и тестирование торговых алгоритмов. Наши сотрудники ищут сигналы, которые предсказывают движение рынка, строят устойчивые алгоритмы прогнозирования и разрабатывают полностью автоматические компьютерные инвестиционные стратегии.

Наш подход к инвестированию сочетает в себе креативные идеи, доступ к информации и научные методы. Мы системно анализируем данные, используя математику и высокопроизводительное программное обеспечение.

 

О компании

Творческий подход, критическое мышление и конструктивное сотрудничество между коллегами являются ключевыми аспектами нашей повседневной деятельности, которая проходит в неформальной обстановке.

QuantNet поощряет независимость и инициативность и предлагает возможность применять свой опыт, расти профессионально.

Математики, физики и специалисты в области информатики сотрудничают и применяют свои навыки количественного анализа для исследования новых данных, работы с методами искусственного интеллекта и интеллектуального анализа данных и пишут алгоритмические торговые системы.

 

Cвяжитесь с нами

Web: quantnet.ai

Email: info@quantnet.ai

Address:

  • Полтавская улица, 5/29, оф. 212/1, 191036, Санкт-Петербург

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.