Организация

PEGAS Touristik (ООО Трэвел)

Нет отзывов
Казань
Организация

PEGAS Touristik (ООО Трэвел)

Если вы не мыслите свою жизнь без путешествий и обладаете широкими знаниями в туристической сфере, виртуозно владеете навыками продаж и даром убеждения, умеете налаживать контакт с людьми и хотите большого стабильного заработка, то мы подружимся!
Pegas Touristik – крупнейшее туристическое агентство в Казани, являющееся абсолютным лидером на рынке. Ежедневно к нам обращаются сотни туристов, для которых мы являемся гарантом качественного и высококлассного отдыха.

В своей работе мы используем только новейшие технологии и методики для осуществления туристических услуг, создаем индивидуальный подход к каждому клиенту, окружаем его заботой и вниманием на протяжении всего времени работы с ним и предлагаем только самые качественные услуги. «Наши клиенты – наши друзья". Это не просто слова, а факты, многократно доказанные делом.

Заработав репутацию лучшего туристического агентства, мы не останавливаемся на достигнутом и совершенствуемся. Наши партнеры регулярно проверяются на актуальность услуг и качество предлагаемого сервиса.

За долгие годы своей работы, мы заслужили признание и уважение даже самых взыскательных путешественников, благодаря компетенции и профессионализму нашей команды. Наши коллеги – лучшие в своем деле, готовые всегда помочь и научить применять на практике методы продаж и ведения диалога с клиентами.
В Pegas Touristik ценят и уважают своих сотрудников!

У наших сотрудников есть:

Интересная работа в стабильной дружной компании;

Высокая заработная плата;

Удобный график;

Регулярные бонусы и премии по итогам работы;
Обучающие семинары, тренинги и постоянное совершенствование навыков;

Отпуск за счет компании;

Развлекательные мероприятия и подарки ко Дню Рождений ;)

Возможность получить неоценимый опыт и знания о городах и странах мира;

Замечательные коллеги, новые друзья и лояльное руководство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании