Организация

ООО Мастер Склад Владивосток

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мастер Склад Владивосток

Компания «Лаборатория стекла» изготавливает и устанавливает стеклянные ограждения согласно персональным размерам. Мы работаем по всему Приморскому краю, делаем отправки по Дальнему Востоку и Восточной Сибири.

В интерьером остеклении мы придерживаемся принципа "используй внутри помещений только безопасное стекло". К категории безопасных стекол относятся: закаленное стекло(производится из сырого путем нагрева до 700 градусов и постепенного охлаждения), триплекс и стекло с бронировочной пленкой. Мы используем стекло международной марки AGC, доступное в различных цветах: прозрачное, суперпрозрачное, матовое, серое, бронза, матово-серое, матово-бронзовое, зеленое). Мы имеем техническую возможность заматировать на стекле любой рисунок или полосы методом пескоструйной обработки. 

Мы используем высококачественную фурнитуру российского, немецкого и итальянского производства, прошедшую проверки и имеющую все сертификационные документы. Фурнитура представлена в различных цветах: хром, сатин(шлифованный хром), бронза, черный(глянцевый и матовый), золотой, розовое золото.

В нашей команде работают высококвалифицированные дизайнеры, инженеры-конструкторы, проектировщики, мастера-монтажники, поэтому мы готовы взяться за заказы любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.