Организация

ANS-Group

3,8
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ANS-Group

ANS Group — профессиональный дистрибьютор высококачественного электротехнического, сетевого, телекоммуникационного оборудования. Более 19 лет наша компания оказывает услуги по поставкам электрооборудования и комплектующих. Мы являемся одним из ведущих поставщиком щитового оборудования, систем автоматизации запуска генераторов, и официальным дилером многих известных компаний в области электротехнического оборудования.
Партнерская сеть ANS Group насчитывает более 1700 компаний по всей России.

В состав Группы Компаний входит ANS Engineering. Компания, предлагающая полный спектр услуг по установке систем домашней автоматизации «Умный дом». ANS Engineering регулярно получает признание авторитетного жюри специалистов рынка – дипломы и награды за реализованные проекты на выставках «Hi-Tech Building».

В настоящее время в компании сформировалась профессиональная и амбициозная команда, внедрена система обучения и адаптации новых сотрудников, даже без опыта работы, созданы все условия для профессиональных успехов и достижений.
Большая часть сотрудников работают в компании более 7 лет, они и являются живым примером того, что расти вместе с компанией интересно и выгодно! В коллективе приятная и дружелюбная рабочая атмосфера, регулярно проводятся корпоративные мероприятия.
Мы ценим людей с активной жизненной позицией, стремлением расти и развиваться, которые ориентированы на результат, способны брать ответственность и проявлять инициативу!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела продаж
Ноябрь 2022
У руководителя отдела продаж есть способность к развитию потенциала сотрудников и вера в людей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании