Организация

ООО Мир кондиционеров

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Мир кондиционеров

  

Компания «Мир кондиционеров» является лидером климатического рынка Дальнего Востока России с 1995 года.

Компания "Мир кондиционеров" признана лучшей среди торгово-сервисных организаций Владивостока в 2022 и 2023 годах! По мнению пользователей портала vl.ru.

Каких результатов добилась компания за годы плодотворной работы?

  • Опыт и надёжность

Мы являемся лидером на климатическом рынке города с 1995 года. За годы работы мы успели сделать более уютными тысячи квартир, офисов и загородных домов жителей Дальнего Востока. В нашей компании работают только профессионалы своего дела. Нам можно доверять, на нас можно положиться. Мы смогли добиться уважения и известности, так как уделяем большое внимание качеству обслуживания. Нам есть чем гордиться, и мы стремимся к большему. Клиенты нас знают, ценят и рекомендуют близким. Мы надёжный и опытный партнёр.

  • Только лучшее оборудование

Мы предлагаем клиентам только проверенную и качественную продукцию от ведущих мировых поставщиков - COOPER&HUNTER, DAIKIN, TOSHIBA, ENERGOLUX, ELECTROLUX, KENTATSU, MIDEA и другие. Вся предоставляемая продукция соответствует мировым стандартам. Нам не выгодно продавать некачественную технику, потому что при продаже мы полностью берём на себя ответственность за её долговечную и правильную работу. Низкокачественная техника служит мало и часто выходит из строя, следствием чего является загруженность сервисной службы и потеря клиентов. Наша компания даёт гарантию на всё поставляемое оборудование.

  • Монтаж любой сложности

Сотрудники компании проводят профессиональные консультации по выбору подходящего места для установки оборудования. Опытные менеджеры выезжают к клиенту, смотрят на месте техническую возможность монтажа кондиционера и предлагают его наилучшее расположение. Учитывая все пожелания клиента, подбирается самое подходящее место для установки оборудования и го оптимальная мощность. Компания ООО «Мир кондиционеров» имеет большой опыт монтажа кондиционеров в новостройках, решаются любые технически сложные задачи. Все монтажные бригады также имеют большой опыт установки кондиционеров и регулярно проходят обучение.

  • Сервисное обслуживание

Компания ООО «Мир кондиционеров» является компанией полного цикла. На всё оборудование, установленное нами, клиент получает гарантийное обслуживание от 1 года до 7 лет, в зависимости от выбранной продукции. На всём протяжении срока гарантии мы берём на себя ответственность за оборудование и, в случае поломки, наши сервисные специалисты выезжают на объект, стоит лишь позвонить. Помимо этого наша компания производит послегарантийное сервисное обслуживание любого оборудования. Мы также работаем и на договорной основе, т.е. существует возможность заключить договор сервисного обслуживания на год или более длительный срок.

  • Большой выбор оборудования

В наших салонах самый большой выбор кондиционеров в городе. Такого разнообразия моделей нет ни у одной другой фирмы города Владивостока. Наши сотрудники помогут подобрать оборудование для квартиры, офиса, загородного дома, целого здания и даже корабля.

  • Опытные сотрудники

Продажа кондиционеров осуществляется опытными менеджерами компании. Клиенты получают точную информацию по правильному подбору оборудования и его монтажу. Наши сотрудники ежедневно сталкиваются с вопросами правильного подбора оборудования и его установки.  Регулярно проводятся обучение и тренинги внутри компании с монтажными бригадами и сервисными инженерами. Постоянные выезды на объекты позволяют знать практически всё о климатическом оборудовании, его правильном выборе и монтаже. Мы стремимся сделать жизнь клиентов лучше! 

  • Чистый большой и сухой склад для хранения оборудования

Практически всё климатическое оборудование имеется в наличии на нашем складе, поэтому сделанный заказ не придётся долго ждать. Помимо этого, существует возможность хранения оборудования клиента на время проведения ремонтных работ, независимо от срока и абсолютно бесплатно.

  • Наличие проектного отдела

Проектный отдел нашей компании занимается проектированием систем вентиляции и кондиционирования, а также электроснабжения, отопления и пылеудаления. У нас за плечами большой опыт работы и большое количество сданных объектов. Имеется собственный цех по изготовлению воздуховодов.

  • Мы заботимся о наших клиентах

Наша задача состоит не просто в том, чтобы продать товар и получить материальную выгоду. Вся наша работа настроена на долговременное сотрудничество с клиентами. Компания «Мир кондиционеров» давно существует на климатическом рынке города, постоянно развивается и совершенствует свою работу. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании