Организация

Travelmart

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Travelmart

Агентство делового туризма Тravelmart было основано в 1997 году и сегодня является одним из самых стабильных и надежных в сфере делового и профессионального туризма.

За годы работы в компании сформировалась команда единомышленников и профессионалов разных направлений туризма.

Это позволяет нам предоставлять полный спектр услуг делового туризма самого высокого качества для организации командировок и корпоративных мероприятий.

Особое внимание в компании уделяется развитию информационных технологий. В штате компании трудится собственная группа разработки in-house, силами которой создано большинство онлайн проектов компании.

Трэвелмарт является членом Международной ассоциации авиаперевозчиков и имеет уникальный номер IATA под которым работает уже более 20 лет, ежегодно подтверждая профессионализм сотрудников и финансовые гарантии постоянно растущих объемов бизнеса, связанного с деловым туризмом.

Компания Трэвелмарт состоит в Реестре туроператоров России и является членом Ассоциации Турпомощь, что позволяет организовывать собственные туристические поездки и деловые туры и гарантирует клиентам компании страховое возмещение.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании